ТОП Турниры
Показать больше
Салпа

Салпа

Финляндия
Финляндия
Клуб Салон Паллоилйат (СалПа), из Финляндии, широко известен как Лебеди (Йоутсенлаума по-фински) ...
Показать больше

Салпа Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Салпа Салпа КПВ КПВ
6 0
З 02/05/26 07:00
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа Салпа Салпа
2 0
З (П) 28/04/26 11:00
Салпа Салпа ТПС ТПС
1 (6) 1 (7)
З 24/04/26 11:30
Салпа Салпа Интер Турку II Интер Турку II
2 3
З 18/04/26 10:00
Вантаа Вантаа Салпа Салпа
1 1
З 14/04/26 12:45
Fish United Fish United Салпа Салпа
0 4
З 11/04/26 09:00
Салпа Салпа Тампере Юнайтед Тампере Юнайтед
2 0
З 04/04/26 07:00
Салпа Салпа РоПС РоПС
1 1
З 18/10/25 08:00
КаПа КаПа Салпа Салпа
1 2
З 04/10/25 08:00
Салпа Салпа ТПС ТПС
1 0

Салпа Расписание

16/05/26 11:30
Ювяскюля Ювяскюля Салпа Салпа
23/05/26 09:00
Салпа Салпа ТПВ ТПВ
28/05/26 11:30
Джаз Джаз Салпа Салпа
06/06/26 09:00
ОЛС Оулу ОЛС Оулу Салпа Салпа
12/06/26 11:30
Салпа Салпа КуПС Академия КуПС Академия
27/06/26 15:15
РоПС РоПС Салпа Салпа
04/07/26 09:00
Салпа Салпа Вантаа Вантаа
10/07/26 11:30
Тампере Юнайтед Тампере Юнайтед Салпа Салпа
18/07/26 10:00
Интер Турку II Интер Турку II Салпа Салпа
25/07/26 09:00
Салпа Салпа ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
11:4
+7
7
1.75
Выездная форма
2
0
1
1
1:3
-2
1
0.50
Общая форма
6
2
2
2
12:7
+5
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
5:2
+3
5
1.25
Выездная форма
2
1
0
1
1:1
0
3
1.50
Общая форма
6
2
2
2
6:3
+3
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
6:2
+4
8
2.00
Выездная форма
2
0
0
2
0:2
-2
0
0.00
Общая форма
6
2
2
2
6:4
+2
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.75
0.50
Минуты / забитые голы
45
33
180
Больше 0.5
84%
100%
50%
Больше 1.5
50%
75%
0%
Больше 2.5
17%
25%
0%
Забил в обоих таймах
17%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
25%
0%
Не удалось забить
17%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
6
6
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.25
0.50
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
6
5
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.50
0
Забито в 2Т
50%
75%
0%
Не удалось забить 2Т
50%
25%
100%
2Т Забитые голы
6
6
0

Салпа забивает гол каждые 45 минут в Ykkonen

Салпа забивает в среднем 2.00 голов за игру

Салпа — первая команда, забившая гол в 17% во время Ykkonen

Салпа не удается забить в 17% в Ykkonen

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.17
1.00
1.50
Минуты / пропущенный гол
77’
90’
60’
Сухие матчи %
34%
50%
0%
Больше 0.5
67%
50%
100%
Больше 1.5
34%
25%
50%
Больше 2.5
17%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
3
2
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
3%
3%
0%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Салпа пропускает гол каждые 77 минут в Ykkonen

Салпа пропускает в среднем 1.17 голов за игру

Салпа добивается 34% игр без пропущенных голов в Ykkonen

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.75
2.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
34%
50%
0%
Больше 3.5
34%
50%
0%
Больше 4.5
34%
50%
0%
Больше 5.5
17%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
67%
50%
100%
Меньше 3.5
67%
50%
100%
Меньше 4.5
67%
50%
100%
Меньше 5.5
84%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.75
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
34%
50%
0%
Больше 2.5 1Т
17%
25%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
67%
50%
100%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
2.00
1.00
Больше 0.5 2Т
84%
75%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
75%
0%
Больше 2.5 2Т
17%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
25%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
25%
100%
Меньше 2.5 2Т
84%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Салпа принимала участие в Ykkonen

Салпа всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в Ykkonen

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Салпа в Ykkonen

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Салпа в Ykkonen

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
25%
50%
ОКЗ и поражение
17%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
25%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
25%
0%
ОКЗ 2Т
17%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
50%
100%

Салпа добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Ykkonen

Салпа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Ykkonen

Салпа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Ykkonen

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
17%
17%
0%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
34%
0%
31 - 45+ мин
17%
17%
0%
46 - 60+ мин
17%
17%
0%
46 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Салпа забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Ykkonen

Салпа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Ykkonen

Салпа пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Ykkonen

Салпа забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Ykkonen

Салпа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Ykkonen

Салпа пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Ykkonen

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
100%
50%
+0.5
67%
75%
50%
-0.5
34%
50%
0%
-1.5
34%
50%
0%
-2.5
17%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
75%
50%
-0.5
34%
25%
50%
-1.5
17%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
100%
0%
-0.5
34%
50%
0%
-1.5
34%
50%
0%

Салпа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Ykkonen

В первом тайме Салпа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Ykkonen

Во втором тайме Салпа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Ykkonen

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.17
0.25
3.00
Команда карточки среднее
0.50
0
1.50
Карточки против среднее %
0.67
0.25
1.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
25%
50%
Больше 1.5
17%
0%
50%
Больше 2.5
17%
0%
50%
Больше 3.5
17%
0%
50%
Больше 4.5
17%
0%
50%
Больше 5.5
17%
0%
50%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
1
6
Высочайший в матче
6
1
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.17
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
50%
Больше 1.5
17%
0%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.83
0.25
2.00
Команда карточки среднее 2Т
0.33
0
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.50
0.25
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
25%
50%
Больше 1.5
17%
0%
50%
Больше 2.5
17%
0%
50%
Больше 3.5
17%
0%
50%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
50%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
25%
50%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
50%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Салпа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Ykkonen

Салпа имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Ykkonen

В первом тайме, Салпа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Ykkonen

В первом тайме, Салпа имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Ykkonen

Во втором тайме, Салпа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Ykkonen

Во втором тайме, Салпа имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Ykkonen

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.33
1.50
4.00
Команда угловые среднее
1.83
1.00
3.50
Угловые против среднее
0.50
0.50
0.50
Победы
34%
25%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
25%
50%
Гандикап -2.5
17%
0%
50%
Больше 6.5
17%
0%
50%
Больше 7.5
17%
0%
50%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.83
0.50
1.50
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0
1.50
Угловые против среднее 1Т
0.33
0.50
0
Победы 1Т
17%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
75%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
50%
Гандикап -2.5
17%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
1.00
2.50
Команда угловые среднее 2Т
1.33
1.00
2.00
Угловые против среднее 2Т
0.17
0
0.50
Победы 2Т
34%
25%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
25%
50%
Гандикап -2.5
34%
25%
50%
Больше 4.5
17%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
25%
50%
Команда угловые больше 3.5
34%
25%
50%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Салпа выигрывает по угловым в 34% матчей в Ykkonen

Салпа имеет в среднем 2.33 угловых в матчах Ykkonen

В первом тайме Салпа выигрывает по угловым в 17% матчах в Ykkonen

Салпа имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Ykkonen

Во втором тайме Салпа выигрывает по угловым в 34% матчах в Ykkonen

Салпа имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Ykkonen

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lehtisalo O. FW
    5
  • 2 Gassama M.
    5
  • 3 Mohammed A.
    5
  • 4 Mehmeti A. MD
    2
  • 5 Helle T.
    1
  • 6 Urgenc B.
    1
  • 7 Rautiainen O.
    1
  • 8 Meura J. MD
    1
  • 9 Rrustemi E.
    1
  • 10 Rautiola M. DF
    1
  • 11 Alain G. FW
    1

Салпа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 7:1 6 6
2 2 1 0 1 4:6 -2 3
3 2 0 0 2 2:6 -4 0
  • Playoffs
Клуб был основан в 1956 году, и его домашний стадион находится в Урхейлупюисто. Мужская футбольная первая команда в настоящее время играет в новой второстепенной лиге Нккослиига. Председатель СалПа - Тони Тамми. В данный момент в клубе существуют секции по футболу, флорболу, фигурному катанию и баскетболу.

О матче

Полный обзор команды Салпа - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Салпа

Информация об играх команды - матч/матчи Салпа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Салпа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Салпа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Салпа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Салпа - КПВ (09.05.2026) 6:0 Ykkonen
  • ПК Кески-Уусимаа - Салпа (02.05.2026) 2:0 Ykkonen
  • Салпа - ТПС (28.04.2026) 1:1 Кубок Финляндии
  • Салпа - Интер Турку II (24.04.2026) 2:3 Ykkonen
  • Вантаа - Салпа (18.04.2026) 1:1 Ykkonen
  • Fish United - Салпа (14.04.2026) 0:4 Кубок Финляндии
  • Салпа - Тампере Юнайтед (11.04.2026) 2:0 Ykkonen
  • Салпа - РоПС (04.04.2026) 1:1 Ykkonen
  • КаПа - Салпа (18.10.2025) 1:2 Юккёнен
  • Салпа - ТПС (04.10.2025) 1:0 Юккёнен

Будущие запланированные матчи Салпа -

  • Ювяскюля - Салпа (16.05.2026) Ykkonen
  • Салпа - ТПВ (23.05.2026) Ykkonen
  • Джаз - Салпа (28.05.2026) Ykkonen
  • ОЛС Оулу - Салпа (06.06.2026) Ykkonen
  • Салпа - КуПС Академия (12.06.2026) Ykkonen
  • РоПС - Салпа (27.06.2026) Ykkonen
  • Салпа - Вантаа (04.07.2026) Ykkonen
  • Тампере Юнайтед - Салпа (10.07.2026) Ykkonen
  • Интер Турку II - Салпа (18.07.2026) Ykkonen
  • Салпа - ПК Кески-Уусимаа (25.07.2026) Ykkonen

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Салпа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Салпа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Финляндии команда Салпа занимает 2 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Салпа
информация о команде
  • Полное название:
    Салпа
  • Сокращенное название:
    SAL
  • Стадион:
    Salon Urheilupuisto
  • Город:
    Salo
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close